Прокат ретро автомобилей: ЗИЛ 41047

Ретро автомобиль подчеркнет статус и престиж любого мероприятия. Наиболее популярен прокат ретро автомобилей на свадьбу, когда хочется придать необычный колорит и роскошь предстоящему торжеству.

В нашей компании представлены различные марки и модели автомобилей, но сегодня нам хотелось бы остановиться на одном из самых ярких представителей нашего автопарка – ретро лимузине ЗИЛ 41047.

Изначально, это был лимузин для высшего аппарата власти. Конструктивно и внешне он был очень во многом схож с американскими автомобилями марки Buick, но конструкторы завода полностью переработали его под требования эксплуатации в СССР.

Два последних автомобиля этой марки были выпущены в 2002 году (для президента Казахстана), а вторая машина была выпущена в 2010 году (куплена президентом Украины).

На момент начала производства ЗИЛ-41047 был самым длинным (6339 мм) и самым тяжелым (3,5 тонны) серийным легковым автомобилем в мире.

Кузовные элементы этих авто изготавливались вручную, что уже само по себе делало машину особенной. А технические характеристики позволяли достичь разгона 100 км/ч за 13 секунд.

Хотите прокатиться на уникальном автомобиле и сделать событие незабываемым?

Возьмите напрокат ретро автомобиль в «Мега Сочи»!
8(862)291-00-80
8(862)291-00-70

Прокат и аренда автомобилей в Сочи Прокат авто в Сочи. Аренда автомобилей с водителем и без. Авто на свадьбу. Прокат яхт и катеров. Оперативно. Доступные цены. Выгодные условия.
Связаться с нами

Сейчас все операторы заняты. Оставьте Ваше сообщение и мы свяжемся в самое ближайшее время!

У Вас есть вопрос или Вы готовы сделать заказ? С радостью помогу Вам!

Нажмите ENTER для начала