Аренда ретро автомобиля ЗИЛ 41047

Марка: ЗИЛ 41047 

Цвет: черный
Класс: представительский, ретро
Год выпуска: 1997
Тип кузова: седан
Салон: кожа
Количество мест: 4
Стоимость: 5000руб/час

Наш транспорт

Аренда ЗИЛ-41047 предоставляется на праздничные мероприятия, свадьбы, юбилеи, киносъёмки, прогулки. Этот автомобиль выглядит стильно и достойно, имеет запоминающийся облик.

Торжественное событие должно захватывать, удивлять и восхищать Ваших гостей. Поразите их настоящим ретро – автомобилем или небольшим кортежем уникальных машин! Они станут замечательным украшением Вашего праздника, подарят незабываемые впечатления Вашим гостям и заставят прохожих оборачиваться.

Ретро автомобили относятся к категории наиболее дорогих авто представительского класса. В прошлом такие машины могли позволить себе только самые успешные и знаменитые люди. Так автомобиль ЗИЛ 41047 был в распоряжении первых лиц государства.

Однако сегодня все поменялось – сегодня практически каждый желающий может позволить себе арендовать такой автомобиль, например, на свадьбу, с целью романтической прогулки по вечернему городу с любимым человеком, для деловой встречи и других целей.
Поездка на таком ретро автомобиле, как ЗИЛ 41047 даст возможность окунутся в роскошь, комфортабельность и стиль дорогих автомобилей прошлого столетия.

Прокат ретро автомобиля ЗИЛ 41047 с водителем в Сочи:
8(862)291-00-80
8(862)291-00-70

Заказать обратный звонок:

Связаться с нами

Сейчас все операторы заняты. Оставьте Ваше сообщение и мы свяжемся в самое ближайшее время!

У Вас есть вопрос или Вы готовы сделать заказ? С радостью помогу Вам!

Нажмите ENTER для начала